Подвесной светильник Vele Luce VL4272P04
- Производитель: Vele Luce
- Код Товара: 1858831
1 шт.
12324 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Подвесной светильник Vele Luce VL4272P04 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | VL4272P04 |
| Бренд | Vele Luce |
| Вес коробки | 4 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 1635 мм |
| Высота минимальная | 535 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 380 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 4 шт |
| Количество рожков | 4 |
| Коллекция | Clemente |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | металл |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Наличие плафона | Нет |
| Наличие рожка | Да |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 400х400х550 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | лофт |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип подвеса | трос (провод), цепь |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет декора | черный, золотой |
| Ширина/диаметр | 380 мм |
Теги:
лофт
прямоугольник
Аналоги





