Подвесной светильник Vele Luce VL6222P14
- Производитель: Vele Luce
- Код Товара: 1007346
1 шт.
12600 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Подвесной светильник Vele Luce VL6222P14 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | VL6222P14 |
| Бренд | Vele Luce |
| В коллекции бра | Да |
| Вес коробки | 3 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 1102 мм |
| Высота минимальная | 288 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 850 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 4 шт |
| Коллекция | Copeland 255 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | дерево |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Наличие плафона | Нет |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 920х140х360 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | лофт |
| Страна происхождения | Италия |
| Тег оформления | над обеденным столом |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | бежевый |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
Теги:
лофт
прямоугольник
Товары этой серии
Аналоги



