Подвесной светильник Ambrella Light TR3560
- Производитель: Ambrella Light
- Код Товара: 1092033
2 шт.
5150 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Подвесной светильник Ambrella Light TR3560 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | TR3560 |
| Бренд | Ambrella Light |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 |
| Диммируемость | Нет |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Traditional |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | лофт |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 130 мм |
Товары этой серии
Аналоги



