-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра Ambrella Light TR3159 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | TR3159 |
| Бренд | Ambrella Light |
| Вид выключателя | цепочка |
| Выключатель | Да |
| Высота | 193 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 253 мм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Traditional |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Наличие плафона | Да |
| Направление света | рассеянный свет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 205х205х250 |
| Расположение выключателя | на корпусе |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | золотой |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 145 мм |
Вы смотрели



