Светильник для картин ARTE Lamp A5210AP-2WH
- Производитель: ARTE Lamp
- Код Товара: 1003009
1 шт.
710 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин ARTE Lamp A5210AP-2WH по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | A5210AP-2WH |
| Бренд | ARTE Lamp |
| Вес коробки | 1 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 90 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Коллекция | AQUA-BARA |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 80 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Поверхность арматуры | гальваника |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 95х105х350 |
| Степень защиты ip | 44 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 320 мм |

