Светильник для картин ARTE Lamp A5210AP-4AB
- Производитель: ARTE Lamp
- Код Товара: 994658
14 шт.
5220 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин ARTE Lamp A5210AP-4AB по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | A5210AP-4AB |
| Бренд | ARTE Lamp |
| Вес коробки | 1 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 90 мм |
| Количество ламп | 4 шт |
| Коллекция | AQUA-BARA |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Поверхность арматуры | гальваника |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 90х110х590 |
| Степень защиты ip | 44 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 550 мм |


