Встраиваемый светильник Denkirs DK3026-WH
- Производитель: Denkirs
- Код Товара: 988313
6567 шт.
905 руб.
-
+
Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускается/
Глубина встраиваемой части с лампой GU5.3 (патрон входит в комплект): 103 мм. Высота лампы 50 мм.
Глубина встраиваемой части с лампой GU10 (патрон приобретается отдельно): 107 мм. Высота лампы 54 мм.
Глубина встраиваемой части с модулем DK3060-BK либо DK3070-BK: 110мм.
Глубина встраиваемой части с модулем DK3000/ DK4000: 75мм.
| Основные | |
| Артикул | DK3026-WH |
| Бренд | Denkirs |
| Высота | 53 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | DK3026 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 85 мм |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускается |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Подходит для натяжных потолков | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 95х95х55 |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Дания |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 93 мм |
Теги:
современный
круг
Товары этой серии
Аналоги






