-
+
Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускается
| Основные | |
| Артикул | 370723 |
| Бренд | Novotech |
| Высота | 40 мм |
| Высота встраиваемой части | 20 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 92 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | LIRIO |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | акрил |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 70 мм |
| Мощность лампы | 9 W |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускается |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 130х100х50 |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
Теги:
современный
квадрат
Товары этой серии
Аналоги


