Встраиваемый светильник Denkirs DK2122-WH
- Производитель: Denkirs
- Код Товара: 1866628
954 шт.
3691 руб.
-
+
Глубина встраиваемой части с лампой GU10 (патрон входит в комплект): 80 мм. Высота лампы 54 мм.
Глубина встраиваемой части с модулем DK3000/DK4000: 40мм.
| Основные | |
| Артикул | DK2122-WH |
| Бренд | Denkirs |
| Высота | 40 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 207 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Коллекция | Roto |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (длина) | 190 мм |
| Монтажное отверстие (ширина) | 95 мм |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 100 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 210х120Х163 |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Дания |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 106 мм |
Теги:
современный
прямоугольник
Товары этой серии
Аналоги






