Встраиваемый светильник ITALLINE M01-1015 white
- Производитель: ITALLINE
- Код Товара: 878731
143 шт.
2100 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник ITALLINE M01-1015 white по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | M01-1015 white |
| Бренд | ITALLINE |
| Высота | 50 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Megalight MO |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 72 мм |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 95х125х85 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
Теги:
современный
круг
Товары этой серии
Аналоги
