Встраиваемый светильник Denkirs DK2045-WH
- Производитель: Denkirs
- Код Товара: 1874449
493 шт.
1261 руб.
-
+
Borre - серия неповоротных светильников под сменную лампу. Отличительная особенность серии - объемная округлая форма, выступающая из потолка. За счет этого данному светильнику требуется меньшая глубина запотолочного пространства, чем стандартным моделям. Лампа в комплект не входит. Для данной серии рекомендуем ультратонкие модули SLIM LED в качестве источника света, монтажная глубина всего 25 мм.
| Основные | |
| Артикул | DK2045-WH |
| Бренд | Denkirs |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | DK2045 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 70 мм |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 110x110x45 |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 98 мм |
Теги:
современный
круг
Аналоги



