Встраиваемый светильник Novotech 370494
- Производитель: Novotech
- Код Товара: 936804
660 шт.
1292 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Novotech 370494 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 370494 |
| Бренд | Novotech |
| Высота | 47 мм |
| Высота встраиваемой части | 18 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | YESO |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | гипс |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 65 мм |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 120х120х50 |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
Теги:
современный
круг
Товары этой серии
Аналоги
