-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник EGLO 61693 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 61693 |
| Бренд | EGLO |
| Вес коробки | 1 кг |
| Высота | 150 мм |
| Высота встраиваемой части | 150 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Pantaleo |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 150 мм |
| Мощность общая | 19 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 176х185х190 |
| Световой поток | 2600 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 168 мм |
