-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Novotech 358701 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 358701 |
| Бренд | Novotech |
| Высота | 94 мм |
| Высота встраиваемой части | 92 мм |
| Высота минимальная | 2 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | KNOF |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 145 мм |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 13 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 185х180х125 |
| Световой поток | 3600 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Тип цоколя (дополнительный) | LED |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | хром |
| Ширина/диаметр | 155 мм |
Теги:
современный
круг
Товары этой серии
Аналоги


