-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Mantra 7454 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 7454 |
| Бренд | Mantra |
| Высота | 30 мм |
| Высота встраиваемой части | 30 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Neptuno |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 42 мм |
| Мощность общая | 3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 85х85х50 |
| Световой поток | 210 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Испания |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
Вы смотрели

