Встраиваемый светильник Elektrostandard 1021/1 CH (хром)
- Производитель: Elektrostandard
- Код Товара: 594885
1 шт.
443 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Elektrostandard 1021/1 CH (хром) по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 1021/1 CH (хром) |
| Бренд | Elektrostandard |
| Высота | 29 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 93 мм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | 1021 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (длина) | 80 мм |
| Монтажное отверстие (ширина) | 80 мм |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 115х100х40 |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | серый |
| Ширина/диаметр | 93 мм |
