-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Novotech 369126 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 369126 |
| Бренд | Novotech |
| Высота | 70 мм |
| Высота встраиваемой части | 50 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 98 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | GLASS |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На потолок |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 72 мм |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 12/220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 100х100х100 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 98 мм |
Теги:
современный
квадрат
Товары этой серии
Аналоги

