Встраиваемый светильник Lightstar 214507
- Производитель: Lightstar
- Код Товара: 597581
1744 шт.
899 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Lightstar 214507 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 214507 |
| Бренд | Lightstar |
| Высота | 85 мм |
| Высота встраиваемой части | 83 мм |
| Высота минимальная | 2 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 85 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Domino |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 65 мм |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 90х90х45 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Ширина/диаметр | 85 мм |
Вы смотрели



