Встраиваемый светильник ARTE Lamp A2165PL-1WH
- Производитель: ARTE Lamp
- Код Товара: 1855234
1 шт.
700 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник ARTE Lamp A2165PL-1WH по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | A2165PL-1WH |
| Бренд | ARTE Lamp |
| Высота | 50 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | CAPH |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал декора | металл |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 64 мм |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 75х75х65 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет декора | золотой |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 68 мм |
Теги:
современный
круг
Аналоги



