Встраиваемый светильник ST-Luce ST214.508.01
- Производитель: ST-Luce
- Код Товара: 1859319
383 шт.
310 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник ST-Luce ST214.508.01 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | ST214.508.01 |
| Бренд | ST-Luce |
| Высота | 68 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 68 мм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | ST214 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 62 мм |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 68 мм |
Вы смотрели








