Встраиваемый светильник Ambrella Light K110 CL/CH
- Производитель: Ambrella Light
- Код Товара: 946040
1001 шт.
950 руб.
-
+
Комплектация: встраиваемый точечный светильник (лампа не в комплекте).
| Основные | |
| Артикул | K110 CL/CH |
| Бренд | Ambrella Light |
| Высота | 25 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +40 |
| Длина | 115 мм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Ceiling |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (длина) | 65 мм |
| Монтажное отверстие (ширина) | 65 мм |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 110х110х60 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Угол рассеивания света | 180 градус |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет декора | прозрачный, хром |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 115 мм |
Теги:
современный
квадрат
Товары этой серии
Аналоги
Вы смотрели
