-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник EGLO 98645 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 98645 |
| Бренд | EGLO |
| Высота | 115 мм |
| Высота встраиваемой части | 115 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | PENETO |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 65 мм |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 125х90х70 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | никель |
| Ширина/диаметр | 78 мм |
Теги:
современный
круг
Товары этой серии
Аналоги
Вы смотрели
