Встраиваемый светильник Simple Story 2072-1DLB
- Производитель: Simple Story
- Код Товара: 1817505
1 шт.
0 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Simple Story 2072-1DLB по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 2072-1DLB |
| Бренд | Simple Story |
| Высота | 25 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | 2072 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 65 мм |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 90х90х50 |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Ширина/диаметр | 77 мм |
Вы смотрели


