Встраиваемый светильник ARTE Lamp A5930PL-1SI
- Производитель: ARTE Lamp
- Код Товара: 549924
1 шт.
50 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник ARTE Lamp A5930PL-1SI по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | A5930PL-1SI |
| Бренд | ARTE Lamp |
| Высота | 120 мм |
| Высота встраиваемой части | 120 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 145 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Cardani medio |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 125 мм |
| Монтажное отверстие (длина) | 125 мм |
| Монтажное отверстие (ширина) | 125 мм |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поверхность арматуры | крашеная |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 150х150х130 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Световой поток | 500 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тег оформления | карданные |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | серый |
| Ширина/диаметр | 145 мм |
Теги:
современный
квадрат
Товары этой серии
Аналоги


