Встраиваемый светильник Ambrella Light D4455 SL
- Производитель: Ambrella Light
- Код Товара: 946134
1 шт.
305 руб.
-
+
Комплектация: встраиваемый точечный светильник (лампа не в комплекте).
| Основные | |
| Артикул | D4455 SL |
| Бренд | Ambrella Light |
| Высота | 25 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +40 |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Gypsum |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | стразы |
| Материал плафона | гипс |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 65 мм |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 135х45х135 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Угол рассеивания света | 180 градус |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет декора | прозрачный |
| Цвет плафона | серый |
| Ширина/диаметр | 130 мм |
