Встраиваемый светильник Lightstar 011077
- Производитель: Lightstar
- Код Товара: 1825534
396 шт.
399 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Lightstar 011077 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 011077 |
| Бренд | Lightstar |
| Высота | 5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | TESO FIX |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 60 мм |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 12/220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Ширина/диаметр | 77 мм |
Теги:
современный
круг
Товары этой серии
Аналоги
Вы смотрели

