-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Lightstar 011826 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 011826 |
| Бренд | Lightstar |
| Высота | 35 мм |
| Высота встраиваемой части | 30 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 195 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Коллекция | Ocula |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (длина) | 175 мм |
| Монтажное отверстие (ширина) | 65 мм |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 100 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 215х125х67 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | GU10 |
| Угол поворота | 20 градус |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 85 мм |


