-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Novotech 369200 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 369200 |
| Бренд | Novotech |
| Высота | 27 мм |
| Высота встраиваемой части | 25 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | STAR2 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На потолок |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 45 мм |
| Мощность лампы | 35 W |
| Мощность общая | 35 W |
| Напряжение | 12/220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 75х75х44 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | GU4 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | хром |
| Ширина/диаметр | 55 мм |
Вы смотрели

