-
+
Встраиваемый поворотный откидной светильник для потолка, 12Вт. Цвет БЕЛЫЙ 5000K, св.поток 800лм, CRI(Ra)>90, угол 24°. Угол поворота 355°, угол наклона 90°. Корпус круглый, белый алюминий, IP40. Размер DxH Ø100x45мм. Установка в отверстие 60мм. Питание AC 220-240V, 12Вт, драйвер в комплекте (DC 300mA, 25-42V).
| Основные | |
| Артикул | 025464 |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 45 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | LGD-MONA |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 60 мм |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 135х135х115 |
| Световой поток | 800 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 40 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Ширина/диаметр | 100 мм |

