-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Novotech 357458 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 357458 |
| Бренд | Novotech |
| Высота | 115 мм |
| Высота встраиваемой части | 18 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 125 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Solo |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 90 мм |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 165х130х195 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Световой поток | 900 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 120 |
Вы смотрели

