Встраиваемый светильник Elektrostandard 9917 LED 10W 4200K черный матовый
- Производитель: Elektrostandard
- Код Товара: 1818501
189 шт.
4250 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Elektrostandard 9917 LED 10W 4200K черный матовый по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 9917 LED 10W 4200K черный матовый |
| Бренд | Elektrostandard |
| Высота | 135 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +50 |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 90 мм |
| Коллекция | 9917 LED |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 70 мм |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 8,7х9х9,5 |
| Световой поток | 1020 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол рассеивания света | 35 градус |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Цветопередача | >82 |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
Теги:
современный
овал
Товары этой серии
Аналоги
