-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник EGLO 94735 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 94735 |
| Бренд | EGLO |
| Высота | 30 мм |
| Высота встраиваемой части | 25 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 85 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | FUEVA 1 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место установки | На потолок |
| Монтажное отверстие (длина) | 75 мм |
| Монтажное отверстие (ширина) | 75 мм |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 145х95х67 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Световой поток | 900 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 85 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 27 |
Теги:
современный
квадрат
Товары этой серии
Аналоги
Вы смотрели
