-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Novotech 357691 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 357691 |
| Бренд | Novotech |
| Высота | 1290 мм |
| Высота минимальная | 300 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 80 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Arum |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 80 мм |
| Мощность лампы | 12 W |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | Подвес встраиваемый |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 100х100х350 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Световой поток | 540 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 120 |
Теги:
современный
круг
Товары этой серии
Аналоги
