Встраиваемый светильник Elektrostandard 9921 LED 10W 4200K белый/черный
- Производитель: Elektrostandard
- Код Товара: 1815506
1 шт.
2980 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Elektrostandard 9921 LED 10W 4200K белый/черный по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 9921 LED 10W 4200K белый/черный |
| Бренд | Elektrostandard |
| Высота | 48 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +40 |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 146 мм |
| Коллекция | 9921 & 9922 & 9923 LED |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (длина) | 136 мм |
| Монтажное отверстие (ширина) | 37 мм |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Световой поток | 650 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | LED |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Цветопередача | >80 |
| Ширина/диаметр | 45 мм |
Теги:
современный
прямоугольник
Товары этой серии
Аналоги

