Встраиваемый светильник Novotech 358911
- Производитель: Novotech
- Код Товара: 1875695
107 шт.
3843 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Novotech 358911 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 358911 |
| Бренд | Novotech |
| Высота | 120 мм |
| Высота встраиваемой части | 119 мм |
| Высота минимальная | 1 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Lang |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 82 мм |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 110х110х140 |
| Световой поток | 1260 лм |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Ширина/диаметр | 91 мм |
Вы смотрели





