-
+
Уличный светодиодный светильник, мощность 12Вт, регулируемый угол освещения 10-60°. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000К, световой поток 500-550лм. Влагозащищенный корпус IP67 - темно-серый алюминий, экран из закаленного стекла. Угол поворота корпуса в вертикальной плоскости 135°. Питание 230В, мощность 12 Вт. Размеры DxH - Ø61x133мм. В комплекте 1м провод.
| Основные | |
| Артикул | 026447 |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 133 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Датчик освещенности | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | ALT-RAY-ZOOM |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампы | 12 W |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Поворотный | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Прожекторы |
| Размер коробки (дхшхв) | 115х66х91 |
| Световой поток | 550 лм |
| Степень защиты ip | 67 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 61 мм |

