-
+
Уличный светодиодный светильник, мощность 25Вт, регулируемый угол освещения 10-40°. Цвет ДНЕВНОЙ 4000К, световой поток для угла 10° 750 для угла 40° 1300лм. Влагозащищенный корпус IP67 - темно-серый алюминий, экран из закаленного стекла. Угол поворота корпуса в вертикальной плоскости 135°. Питание 230В, мощность 25 Вт. Размеры DxH - Ø89x212мм. В комплекте 1м провод.
| Основные | |
| Артикул | 031319 |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 148 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина | 212 мм |
| Коллекция | ALT-RAY-ZOOM |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность общая | 25 W |
| Напряжение | 220 V |
| Поворотный | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Прожекторы |
| Размер коробки (дхшхв) | 250х155х110 |
| Световой поток | 1300 лм |
| Степень защиты ip | 67 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 89 мм |

