-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник на шине Denkirs DK6430-BK по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | DK6430-BK |
| Бренд | Denkirs |
| Высота | 60 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина | 270 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество фаз | однофазный |
| Коллекция | DK6430 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Магнитный | Нет |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На потолок |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Трековые светильники |
| Раздел | Шинные и струнные системы |
| Световой поток | 780 лм |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Дания |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 33 мм |
Теги:
хай-тек
прямоугольник
Товары этой серии
Аналоги






