Светильник на шине ST-Luce ST651.436.14
- Производитель: ST-Luce
- Код Товара: 1862076
281 шт.
2610 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник на шине ST-Luce ST651.436.14 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | ST651.436.14 |
| Бренд | ST-Luce |
| Высота | 128 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Количество фаз | однофазный |
| Коллекция | ST651 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Магнитный | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На потолок |
| Мощность общая | 14 W |
| Наличие плафона | Да |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Трековые светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Шинные и струнные системы |
| Размер коробки (дхшхв) | 120х110х120 |
| Световой поток | 1100 лм |
| Серия | ST-Luce однофазный |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 104 мм |
Вы смотрели





