Светильник на шине Elektrostandard LTB14 Perfect Белый 38W 4200K
- Производитель: Elektrostandard
- Код Товара: 887493
1 шт.
5770 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник на шине Elektrostandard LTB14 Perfect Белый 38W 4200K по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | LTB14 Perfect Белый 38W 4200K |
| Бренд | Elektrostandard |
| Вес коробки | 1 кг |
| Высота | 97 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +50 |
| Длина | 260 мм |
| Количество фаз | трехфазный |
| Коллекция | Perfect |
| Лампы в комплекте | Да |
| Магнитный | Нет |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 38 W |
| Мощность общая | 38 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Трековые светильники |
| Раздел | Шинные и струнные системы |
| Размер коробки (дхшхв) | 116х303х118 |
| Световой поток | 3600 лм |
| Серия | Elektrostandard трехфазный |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 97 мм |



