-
+
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода, 40Вт. Цвет свечения БЕЛЫЙ ДНЕВНОЙ 4000K, световой поток 4000лм, угол 24°, CRI>90. Корпус круглый, металл, цвет белый, IP20. Размеры DxH Ø100x135мм. Входное напряжение AC220-240V, мощность 40Вт. Драйвер встроенный в адаптер (30-40V, 1000mA).
| Основные | |
| Артикул | 031175 |
| Бренд | Arlight |
| Вес коробки | 1 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 135 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Количество фаз | трехфазный |
| Коллекция | LGD-NIKA-4TR |
| Лампы в комплекте | Да |
| Магнитный | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Наличие плафона | Да |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 13 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Трековые светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Шинные и струнные системы |
| Размер коробки (дхшхв) | 170х105х255 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 4000 лм |
| Серия | Arlight трехфазный |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
Товары этой серии
Аналоги
Вы смотрели
