-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник на шине Novotech 358864 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 358864 |
| Бренд | Novotech |
| Высота | 94 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 533 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Количество фаз | трехфазный |
| Коллекция | ITER |
| Лампы в комплекте | Да |
| Магнитный | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место установки | На потолок |
| Мощность общая | 30 W |
| Наличие плафона | Да |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Трековые светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Шинные и струнные системы |
| Размер коробки (дхшхв) | 110х45х545 |
| Световой поток | 2500 лм |
| Серия | Novotech трехфазный |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 36 мм |
Теги:
современный
прямоугольник
Товары этой серии
Аналоги
Вы смотрели



