-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник на шине Novotech 357547 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 357547 |
| Бренд | Novotech |
| Высота | 221 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 80 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество фаз | однофазный |
| Коллекция | SELENE |
| Лампы в комплекте | Да |
| Магнитный | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 15 W |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Трековые светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Шинные и струнные системы |
| Размер коробки (дхшхв) | 230х115х95 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Световой поток | 970 лм |
| Серия | Novotech однофазный трехжильный |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол поворота | 360 градус |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 63 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 150 |
Товары этой серии
Аналоги
Вы смотрели

