-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник на шине Novotech 358778 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 358778 |
| Бренд | Novotech |
| Высота | 135 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Количество фаз | однофазный |
| Коллекция | GRODA |
| Лампы в комплекте | Да |
| Магнитный | Нет |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На потолок |
| Мощность общая | 15 W |
| Наличие плафона | Да |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Трековые светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Шинные и струнные системы |
| Размер коробки (дхшхв) | 110х110х140 |
| Световой поток | 1300 лм |
| Серия | Novotech однофазный трехжильный |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
Товары этой серии
Аналоги





