-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Накладной светильник Novotech 357984 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 357984 |
| Бренд | Novotech |
| Высота | 45 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 100 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | GRODA |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На потолок |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Накладные точечные светильники |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 135х135х115 |
| Световой поток | 960 лм |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол поворота | 355 градус |
| Угол рассеивания света | 355 градус |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
Вы смотрели
