-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник на шине Novotech 357987 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 357987 |
| Бренд | Novotech |
| Высота | 45 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество фаз | однофазный |
| Коллекция | GRODA |
| Лампы в комплекте | Да |
| Магнитный | Нет |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На потолок |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Трековые светильники |
| Раздел | Шинные и струнные системы |
| Размер коробки (дхшхв) | 135х135х165 |
| Световой поток | 960 лм |
| Серия | Novotech однофазный трехжильный |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол поворота | 355 градус |
| Угол рассеивания света | 23 градус |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
Товары этой серии
Аналоги
