-
+
Трековый св-ник для компактной низковольтной (48W) трековой системы FLUM.
| Основные | |
| Артикул | 358424 |
| Бренд | Novotech |
| Высота | 218 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 116 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество фаз | однофазный |
| Коллекция | FLUM 48 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Магнитный | Нет |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На потолок |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 48 V |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Поверхность плафона | матовая |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Трековые светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Шинные и струнные системы |
| Размер коробки (дхшхв) | 70х190х175 |
| Световой поток | 1600 лм |
| Серия | Novotech низковольтная FLUM |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
Товары этой серии
Аналоги
Вы смотрели


