-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник на шине Novotech 358635 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 358635 |
| Бренд | Novotech |
| Высота | 1000 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диммируемость | Да |
| Длина | 183 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Количество фаз | однофазный |
| Коллекция | FLUM 48 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Магнитный | Нет |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На потолок |
| Мощность общая | 20 W |
| Наличие плафона | Да |
| Напряжение | 48 V |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Трековые светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Шинные и струнные системы |
| Размер коробки (дхшхв) | 80х80х270 |
| Световой поток | 1500 лм |
| Серия | Novotech низковольтная FLUM |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
Теги:
современный
круг
Товары этой серии
Аналоги


