Светильник на шине ST-Luce ST351.536.10.36
- Производитель: ST-Luce
- Код Товара: 1815071
11 шт.
860 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник на шине ST-Luce ST351.536.10.36 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | ST351.536.10.36 |
| Бренд | ST-Luce |
| Высота | 154 мм |
| Высота минимальная | 154 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 98 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Количество фаз | однофазный |
| Коллекция | CAMI |
| Лампы в комплекте | Да |
| Магнитный | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На потолок |
| Мощность общая | 10 W |
| Наличие плафона | Да |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Трековые светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Шинные и струнные системы |
| Размер коробки (дхшхв) | 180х85х180 |
| Световой поток | 900 лм |
| Серия | ST-Luce однофазный |
| Степень защиты ip | 22 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол рассеивания света | 36 градус |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 59 мм |
Товары этой серии
Аналоги
Вы смотрели



