Светильник на шине ARTE Lamp A2331PL-1WH
- Производитель: ARTE Lamp
- Код Товара: 1002173
1 шт.
2590 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник на шине ARTE Lamp A2331PL-1WH по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | A2331PL-1WH |
| Бренд | ARTE Lamp |
| Высота | 240 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество фаз | однофазный |
| Коллекция | TRACCIA |
| Лампы в комплекте | Да |
| Магнитный | Нет |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 30 W |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Трековые светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Шинные и струнные системы |
| Размер коробки (дхшхв) | 140х135х260 |
| Световой поток | 1600 лм |
| Серия | ARTE Lamp однофазный |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
Товары этой серии
Аналоги

